Поставка монитора, подключаемого к компьютеру, мыши компьютерной, клавиатуры
Начальная цена409 958,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 099,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 122 987,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500006726000039
ИКЗ
262230917904323090100101730010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ЦОДД"
ИНН-КПП
2309179043 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Катеришич Светлана Владимировна, 8-861-9912850, ogz_codd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 19 Штука | 18 609 ₽ | 353 571 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 19 Штука | 1 087,03 ₽ | 20 653,57 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 19 Штука | 1 880,73 ₽ | 35 733,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ