Оказание услуг по метрологической поверке аппаратно-программных комплексов видеоконтроля и видеофиксации

Запрос котировок в электронной форме № 0818500006726000040 опубликован 22.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262230917904323090100101170017112244
Начальная цена571 716,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 717,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 171 514,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006726000040
ИКЗ
262230917904323090100101170017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КК "ЦОДД"

ИНН-КПП
2309179043 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем в местах расположения АПК на территории Краснодарского края в соответствии с описанием объекта закупки (приложение № 1) и заявки Заказчика, либо в лаборатории аккредитованной на проведение поверок в случаях, предусмотренных Методикой поверки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Амелькина Татьяна Викторовна, 8-86199-12850, ogz_codd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метрологическая поверка аппаратно-программного комплекса «Метеор»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица38 114,43 ₽38 114,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы