Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автогидроподъемников
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006726000041
ИКЗ
262230917904323090100101670013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ЦОДД"
ИНН-КПП
2309179043 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг на сервисном центре Исполнителя, в пределах административных границ города Краснодара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аристов Андрей Александрович, 8-86199-12850, ogz_codd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автовышки випо 18-01 ТО-1 согласно перечня из руководства по эксплуатации автогидроподъемника 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 41 333,33 ₽ | 41 333,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автовышки випо 18-01 ТО-2 согласно перечня из руководства по эксплуатации автогидроподъемника 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 55 666,67 ₽ | 55 666,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автовышки випо 18-01 ТО-3 согласно перечня из руководства по эксплуатации автогидроподъемника 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 55 666,67 ₽ | 55 666,67 ₽ |
| 4 | Контрольно-диагностические работы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Час | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 5 | Ремонт агрегатов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Час | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 6 | Сварочные работы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Час | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 7 | Ремонт электрооборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Час | 3 216,67 ₽ | 3 216,67 ₽ |
| 8 | Слесарные работы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Час | 3 006,67 ₽ | 3 006,67 ₽ |
| 9 | Контрольно-регулировочные работы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Час | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 10 | Гидравлическое масло 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Литр; кубический дециметр | 421,14 ₽ | 421,14 ₽ |
| 11 | Смазка 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Килограмм | 608,67 ₽ | 608,67 ₽ |
| 12 | Клапан поворота в сборе 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 10 351,33 ₽ | 10 351,33 ₽ |
| 13 | Гидроцилиндр выдвижения стрелы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 138 566,67 ₽ | 138 566,67 ₽ |
| 14 | Гидроцилиндр люльки 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 36 411,73 ₽ | 36 411,73 ₽ |
| 15 | Гидроцилиндр аутригера 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 129 300 ₽ | 129 300 ₽ |
| 16 | Гидроцилиндр телескопирования в сборе 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 107 466,67 ₽ | 107 466,67 ₽ |
| 17 | Датчик давления ОПГ 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 55 186,67 ₽ | 55 186,67 ₽ |
| 18 | Датчик давления магистральный 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 20 786,67 ₽ | 20 786,67 ₽ |
| 19 | Клапан тормозной 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 22 066,67 ₽ | 22 066,67 ₽ |
| 20 | Рычаг в сборе 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 36 900 ₽ | 36 900 ₽ |
| 21 | Фитинг цанговый прямой 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 4 437,33 ₽ | 4 437,33 ₽ |
| 22 | Гидрораспределитель 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 117 336,67 ₽ | 117 336,67 ₽ |
| 23 | Фильтр сливной 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 9 710 ₽ | 9 710 ₽ |
| 24 | Уровнеметр 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 4 120,67 ₽ | 4 120,67 ₽ |
| 25 | Кран Шаровый 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 7 556,67 ₽ | 7 556,67 ₽ |
| 26 | Втулка скольжения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 41 723,33 ₽ | 41 723,33 ₽ |
| 27 | Трубопровод 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 20 150 ₽ | 20 150 ₽ |
| 28 | Адаптер, переборный штуцер 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 5 213,67 ₽ | 5 213,67 ₽ |
| 29 | Скользуны (комплект) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 21 744,67 ₽ | 21 744,67 ₽ |
| 30 | Тормозной клапан 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 20 773,33 ₽ | 20 773,33 ₽ |
| 31 | Клапан предохранительный 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 26 846,67 ₽ | 26 846,67 ₽ |
| 32 | Гидрозамок ручной 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 16 296,67 ₽ | 16 296,67 ₽ |
| 33 | Трос 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 14 902,67 ₽ | 14 902,67 ₽ |
| 34 | Фильтроэлемент 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 11 360,67 ₽ | 11 360,67 ₽ |
| 35 | Манжета (сальник) к крышке 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 293,73 ₽ | 293,73 ₽ |
| 36 | Манжета (сальник) к крышке 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 392,09 ₽ | 392,09 ₽ |
| 37 | Нижняя часть корпуса 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 22 404,51 ₽ | 22 404,51 ₽ |
| 38 | Подшипник 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 1 048 ₽ | 1 048 ₽ |
| 39 | Подшипник 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 1 941,61 ₽ | 1 941,61 ₽ |
| 40 | Подшипник 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 522,42 ₽ | 522,42 ₽ |
| 41 | Подшипник 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 5 790,71 ₽ | 5 790,71 ₽ |
| 42 | Полумуфта внутренняя 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 2 054,94 ₽ | 2 054,94 ₽ |
| 43 | Размыкатель тормоза 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 3 199,11 ₽ | 3 199,11 ₽ |
| 44 | Тормозное устройство механизма поворота 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 5 434,22 ₽ | 5 434,22 ₽ |
| 45 | Тормоз механизма поворота 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 98 601,21 ₽ | 98 601,21 ₽ |
| 46 | Гидроцилиндр блокировки задней подвески 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 20 853,84 ₽ | 20 853,84 ₽ |
| 47 | Гидроцилиндр стабилизатора 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 752,1 ₽ | 13 752,1 ₽ |
| 48 | Секция напорная 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 6 939,06 ₽ | 6 939,06 ₽ |
| 49 | Секция рабочая 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 6 983,06 ₽ | 6 983,06 ₽ |
| 50 | Комплект установочных элементов для г/р 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 7 107,12 ₽ | 7 107,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ