Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006726000043
ИКЗ
262230917904323090100100710044520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ЦОДД"
ИНН-КПП
2309179043 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг на сервисном центре Исполнителя, в пределах административных границ города Краснодара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аристов Андрей Александрович, 8-86199-12850, ogz_codd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сцепление Газель NEXT в сборе 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 45 505,24 ₽ | 45 505,24 ₽ |
| 2 | Термостат Газель NEXT 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 2 000,95 ₽ | 2 000,95 ₽ |
| 3 | Трапеция стеклоочистителя Газель NEXT 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 11 277,12 ₽ | 11 277,12 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 20 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 17 016,67 ₽ | 17 016,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 40 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 25 593,33 ₽ | 25 593,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 60 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 36 500 ₽ | 36 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 80 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 26 926,67 ₽ | 26 926,67 ₽ |
| 8 | Услуги контрольно-диагностические 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 9 | Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей 45.20.11.114 Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 10 | Услуги регулировки тормозной системы 45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 11 | Услуги регулировки сцепления 45.20.11.116 Услуги регулировки сцепления | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 12 | Услуги регулировки рулевого управления 45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту рулевого управления и подвески 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту тормозной системы 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту радиаторов и арматурные работы 45.20.11.216 Услуги по ремонту радиаторов и арматурные работы | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту сцепления 45.20.11.218 Услуги по ремонту сцепления | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей 45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту электрооборудования 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту шин 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 23 | Ремонт системы кондиционированияя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 24 | Электробензонасос погружной в бензиновый бак 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 13 575,07 ₽ | 13 575,07 ₽ |
| 25 | Бачок ГУР Газель NEXT, масляный, пластик 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 2 732,61 ₽ | 2 732,61 ₽ |
| 26 | Бачок омывателя Газель NEXT, 5л, с мотором 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 1 981,13 ₽ | 1 981,13 ₽ |
| 27 | Блок управления двигателем Газель NEXT 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 99 278,97 ₽ | 99 278,97 ₽ |
| 28 | Датчик коленвала 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 2 356,16 ₽ | 2 356,16 ₽ |
| 29 | Датчик температуры охлаждающей жидкости 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 712,38 ₽ | 712,38 ₽ |
| 30 | Замок зажигания Газель NEXT 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 4 514,7 ₽ | 4 514,7 ₽ |
| 31 | Колодки тормозные Газель NEXT, задние (комплект) 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 2 863,76 ₽ | 2 863,76 ₽ |
| 32 | Колодки тормозные Газель NEXT, передние, (комплект 4шт) 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 3 227,63 ₽ | 3 227,63 ₽ |
| 33 | Подшипник ступицы Газель NEXT, передней 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 5 892,11 ₽ | 5 892,11 ₽ |
| 34 | Прокладка клапанной крышки Газель 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 1 885,34 ₽ | 1 885,34 ₽ |
| 35 | Ремень генератора 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 3 129,3 ₽ | 3 129,3 ₽ |
| 36 | Рессора Газель NEXT, задняя, с сайлентблоками 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 19 991,35 ₽ | 19 991,35 ₽ |
| 37 | Сайлентблок Газель, полиуретан 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 966,68 ₽ | 966,68 ₽ |
| 38 | Стартер Газель NEXT 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 20 097,45 ₽ | 20 097,45 ₽ |
| 39 | Стекло ветровое ГАЗель Next 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 18 814,37 ₽ | 18 814,37 ₽ |
| 40 | Ступица колеса заднего Газель NEXT, в сборе с подшипниками 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 17 568 ₽ | 17 568 ₽ |
| 41 | Трос ручного тормоза Газель NEXT, центральный 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 2 926,77 ₽ | 2 926,77 ₽ |
| 42 | Трос ручного тормоза Газель NEXT, задний 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 1 995,12 ₽ | 1 995,12 ₽ |
| 43 | Фильтр масляный Газель 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 1 018,62 ₽ | 1 018,62 ₽ |
| 44 | Фильтр салона Газель NEXT 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 1 311,19 ₽ | 1 311,19 ₽ |
| 45 | Фильтр топливный Газель NEXT 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 1 578,44 ₽ | 1 578,44 ₽ |
| 46 | Шаровая опора Газель NEXT, верхняя 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 1 943,68 ₽ | 1 943,68 ₽ |
| 47 | Шаровая опора Газель NEXT, нижняя 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 1 973,74 ₽ | 1 973,74 ₽ |
| 48 | Щетка стеклоочистителя Газель NEXT, универсальная (комплект) 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 1 751,83 ₽ | 1 751,83 ₽ |
| 49 | Воздушный фильтр Газель Next 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 2 294,63 ₽ | 2 294,63 ₽ |
| 50 | Антифриз 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Штука | 470,77 ₽ | 470,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ