Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0818500006726000044 опубликован 30.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262230917904323090100100710054520244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006726000044
ИКЗ
262230917904323090100100710054520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ЦОДД"

ИНН-КПП
2309179043 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг на сервисном центре Исполнителя, в пределах административных границ города Краснодара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аристов Андрей Александрович, 8-86199-12850, ogz_codd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр воздушный
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука1 849,33 ₽1 849,33 ₽
2
Комплект ГРМ
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука19 690,33 ₽19 690,33 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 15 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица13 660 ₽13 660 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 30 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица15 250 ₽15 250 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 45 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица34 283,33 ₽34 283,33 ₽
6
Услуги контрольно-диагностические
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
7
Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей
45.20.11.114 Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
8
Услуги регулировки тормозной системы
45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
9
Услуги регулировки системы зажигания
45.20.11.118 Услуги регулировки системы зажигания
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
10
Услуги по замене агрегатов
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
11
Услуги по ремонту двигателей
45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов)
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
12
Услуги по ремонту рулевого управления и подвески
45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
13
Услуги по ремонту тормозной системы
45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
14
Услуги регулировки рулевого управления
45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
15
Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
16
Услуги по ремонту электрооборудования
45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
17
Услуги по ремонту шин
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
18
Услуги по шиномонтажу (сезонная смена зима/лето) (4 колеса)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 983,33 ₽2 983,33 ₽
19
Ремонт системы кондиционированияя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 883,33 ₽1 883,33 ₽
20
Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 15 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица12 263,33 ₽12 263,33 ₽
21
Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 30 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица13 673,33 ₽13 673,33 ₽
22
Оказание услуг по техническому обслуживаню автотранспортных средст при пробеге 45 000 (±500) км согласно регламенту из сервисной книжки
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица14 250 ₽14 250 ₽
23
Услуги контрольно-диагностические
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
24
Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей
45.20.11.114 Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
25
Услуги регулировки тормозной системы
45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
26
Услуги регулировки сцепления
45.20.11.116 Услуги регулировки сцепления
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
27
Услуги регулировки рулевого управления
45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
28
Услуги регулировки системы зажигания
45.20.11.118 Услуги регулировки системы зажигания
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
29
Услуги по замене агрегатов
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
30
Услуги по ремонту двигателей
45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов)
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
31
Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
32
Услуги по ремонту рулевого управления и подвески
45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
33
Услуги по ремонту тормозной системы
45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
34
Услуги по ремонту сцепления
45.20.11.218 Услуги по ремонту сцепления
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
35
Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес
45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
36
Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
37
Услуги по ремонту электрооборудования
45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
38
Услуги по ремонту шин
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
39
Услуги по шиномонтажу (сезонная смена зима/лето) (4 колеса)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 783,33 ₽2 783,33 ₽
40
Ремонт системы кондиционированияя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
41
Фильтр салона
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука1 521,33 ₽1 521,33 ₽
42
Фильтр масляный
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука1 233,81 ₽1 233,81 ₽
43
Бачок расширительный в сборе
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука764,06 ₽764,06 ₽
44
Бачок омывателя
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука8 742,41 ₽8 742,41 ₽
45
Фильтр воздушный
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука2 799,67 ₽2 799,67 ₽
46
Сцепление в сборе
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука13 189,45 ₽13 189,45 ₽
47
Комплект ГРМ (комплект)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука9 888,33 ₽9 888,33 ₽
48
Патрубкок радиатора (комплект)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука941,33 ₽941,33 ₽
49
Вентилятор охлаждения радиатора
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука12 587 ₽12 587 ₽
50
Датчик концентрации кислорода (лямбда-зонд)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Штука10 774,15 ₽10 774,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы