Поставка инверторных преобразователей
Начальная цена392 937,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 929,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 117 881,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006726000045
ИКЗ
262230917904323090100101760022651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ЦОДД"
ИНН-КПП
2309179043 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Петухова Ирина Григорьевна, 8-86199-12850, ogz_codd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инверторный преобразователь 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 25 Штука | 15 717,5 ₽ | 392 937,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ