Поставка кабелей, разъемов
Начальная цена68 072 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 680,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 421,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006726000047
ИКЗ
262230917904323090100101780010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ЦОДД"
ИНН-КПП
2309179043 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Петухова Ирина Григорьевна, 8-86199-12850, ogz_codd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 200 Метр | 46,9 ₽ | 9 380 ₽ |
| 2 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 469 ₽ | 46 900 ₽ |
| 3 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 117,92 ₽ | 11 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ