Оказание услуги по передаче , установке и настройке средств криптографической защиты информации защищенной сети ViPNet

Запрос котировок в электронной форме № 0818500006926000004 опубликован 31.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262236801656223680100100110010000244
Начальная цена92 373,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006926000004
ИКЗ
262236801656223680100100110010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦБ УСО"

ИНН-КПП
2368016562 - 236801001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 156
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 156

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Наталья Владимировна, 8-86159-41134, n.v.melnikova@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дистрибутив ПО «ViPNet Client 5 for Linux» на диске
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
2
Передача права на использование ПО «ViPNet Client 5 for Linux» (+BM) (Update Client 4 Win +BM), сеть ViPNet № 541
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука8 900 ₽44 500 ₽
3
Услуги по установке и настройке (удаленно)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица46 775,93 ₽46 775,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ