Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена66 569,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006926000005
ИКЗ
262236801656223680100100100016202244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2368016562 - 236801001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 156
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Татаренко Оксана Викторовна, 7-86159-41154, o.tatarenko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 66 569,25 ₽ | 66 569,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ