Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500007026000008
ИКЗ
262230829332123080100100830011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ДЕТЕЙ-СИРОТ"
ИНН-КПП
2308293321 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес местонахождения Заказчика: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 111, - город Краснодар - не менее 10 (десяти) АЗС; - трассы краевого и федерального значения на территории Краснодарского края в границах полос отвода автомобильных дорог, с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мурашкина Ирина Андреевна, 8-861-2020652, dogds@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,15 ₽ | 75,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ