Оказание услуг по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541

Запрос котировок в электронной форме № 0818500007026000009 опубликован 19.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262230829332123080100100740016202244
Начальная цена18 336,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 833,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500007026000009
ИКЗ
262230829332123080100100740016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ДЕТЕЙ-СИРОТ"

ИНН-КПП
2308293321 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуги осуществляется Исполнителем по адресу Заказчика: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 111, 7 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мурашкина Ирина Андреевна, 8-861-2020652, dogds@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица18 336,8 ₽18 336,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы