Предоставление неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный (продление на 1 год)
Начальная цена76 794,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 679,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500007026000011
ИКЗ
262230829332123080100100780015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ДЕТЕЙ-СИРОТ"
ИНН-КПП
2308293321 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуги осуществляется Исполнителем по адресу Заказчика: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 111, 7 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мурашкина Ирина Андреевна, 8-861-2020652, dogds@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 76 794,9 ₽ | 76 794,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ