Оказание услуги по предоставлению неисключительного права использования Системы «Контур.Экстерн» и оказанию технической поддержки в виде абонентского обслуживания

Запрос котировок в электронной форме № 0818500007026000012 опубликован 21.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262230829332123080100100640010000244
Начальная цена23 165,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 316,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500007026000012
ИКЗ
262230829332123080100100640010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ДЕТЕЙ-СИРОТ"

ИНН-КПП
2308293321 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель предоставляет доступ к Продукту на рабочих местах Заказчика, размещенных по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 111, 7 этаж.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мурашкина Ирина Андреевна, 8-861-2020652, dogds@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line
1 Условная единица5 466,67 ₽5 466,67 ₽
2
Услуги по сопровождению программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану "Бюджетник максимальный" на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица3 539,72 ₽3 539,72 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line
1 Условная единица14 158,87 ₽14 158,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы