Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена172 648,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 794,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500007226000011
ИКЗ
262230829601923080100100610016110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДОМ ЖУРНАЛИСТИКИ"
ИНН-КПП
2308296019 - 230801001
Почтовый адрес
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Гоголя/Красноармейская, д. 70/60.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Фуркаленко Андрей Сергеевич, 8-861-9976258, a.s.furkalenko@dsmi.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Условная единица | 14 387,41 ₽ | 172 648,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ