Оказание услуг по оценке технического состояния и работоспособности оборудования
Начальная цена8 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500007326000021
ИКЗ
262231023889623100100100340030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ИТК"
ИНН-КПП
2310238896 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, Д. 48/1
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, Д. 48/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Кадыш Анастасия Михайловна, 8-861-2640000-72744, a.m.kadysh@itk.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке технического состояния и работоспособности оборудования 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ