Текущий ремонт помещений судебных участков мировых судей, расположенных на территории Краснодарского края
Начальная цена195 992,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 599,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 599,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500007426000051
ИКЗ
262231023997023080100100450014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОДСУМР"
ИНН-КПП
2310239970 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 324
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 324
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
КОВТУН ИРИНА МИХАЙЛОВНА, 8-861-2995905, kovtun_0617@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания судебных участков мировых судей, расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Чехова, 44 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 195 992,09 ₽ | 195 992,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ