Гидравлические испытания (опрессовка) трубопроводов систем отопления на судебных участках
Начальная цена337 523,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 876,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500007426000052
ИКЗ
262231023997023080100100400014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОДСУМР"
ИНН-КПП
2310239970 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 324
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 324
Место поставки и контакты
Место поставки
Литер Э
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
КОВТУН ИРИНА МИХАЙЛОВНА, 8-861-2995905, kovtun_0617@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлические испытания (опрессовка) трубопроводов систем отопления на судебных участках 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 337 523,14 ₽ | 337 523,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ