Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения)

Электронный аукцион № 0818600004026000107 опубликован 27.07.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263233701778123370100100150011071244
Начальная цена8 165 223,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 652,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 408 261,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600004026000107
ИКЗ
263233701778123370100100150011071244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УУСЗ"

ИНН-КПП
2376000365 - 237601001
Почтовый адрес
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 26, КАБИНЕТ 19
Местонахождение
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 26, КАБИНЕТ 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мира 8-а
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Корнилова Юлия Ринатовна, 8-86131-20016, krymsk_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
60 537 Килограмм76 ₽4 600 812 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
41 826 Килограмм85,22 ₽3 564 411,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы