Установка пандуса, дублирующего наружную лестницу на входе в здание МБУДО ДШИ города Крымска по адресу: город Крымск, улица Ленина, 231
Начальная цена829 588,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 295,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 958,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 295,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600004026000110
ИКЗ
263233702624023370100100160034120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УУСЗ"
ИНН-КПП
2376000365 - 237601001
Почтовый адрес
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 26, КАБИНЕТ 19
Местонахождение
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 26, КАБИНЕТ 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Корнилова Юлия Ринатовна, 8-86131-20016, krymsk_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка пандуса, дублирующего наружную лестницу на входе в здание МБУДО ДШИ города Крымска по адресу: город Крымск, улица Ленина, 231 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 829 588,97 ₽ | 829 588,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ