Поставка бензина АИ 92 и ДТ во втором полугодии 2026 года
Начальная цена8 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818600004026000111
ИКЗ
263233702714823370100100050031920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УУСЗ"
ИНН-КПП
2376000365 - 237601001
Почтовый адрес
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 26, КАБИНЕТ 19
Местонахождение
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 26, КАБИНЕТ 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах г. Крымска, Крымского района, Краснодарского края и Республики Адыгея
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Корнилова Юлия Ринатовна, 8-86131-20016, krymsk_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,58 ₽ | 90,58 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,08 ₽ | 99,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ