Приобретение жилого помещения, предоставляемого по договору найма специализированного жилого помещения детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа

Электронный аукцион № 0818600004226000159 опубликован 04.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263234201088723420100100260056810412
Начальная цена3 340 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600004226000159
ИКЗ
263234201088723420100100260056810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ МО МР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
2374003346 - 237401001
Почтовый адрес
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Местонахождение
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Скибина Юлия Вячеславовна, 8-86192-54328, most_tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение, предоставляемое по договору найма специализированного жилого помещения детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 340 000 ₽3 340 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы