Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита местному бюджету в форме возобновляемой кредитной линии, открываемой на срок 730 дней, для частичного покрытия дефицита бюджета муниципального образования Мостовский муниципальный район Краснодарского края, временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета, с лимитом задолженности 133 300 000,00 (сто тридцать три миллиона триста тысяч) рублей.

Электронный аукцион № 0818600004226000170 опубликован 10.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263234201088723420100100370036419730
Начальная цена46 655 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 233 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600004226000170
ИКЗ
263234201088723420100100370036419730
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ МО МР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
2374003346 - 237401001
Почтовый адрес
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Местонахождение
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
730 календарных дней
Контакты
Галич Виталий Николаевич, 8-86192-54328, most_tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица46 655 000 ₽46 655 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы