Капитальный ремонт автомобильных проездов по ул.Энгельса № 27, 29 в пгт Мостовской
Начальная цена4 114 364,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 143,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 234 309,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0818600004226000172
ИКЗ
263234201612723420100100270014211243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО МР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2374003346 - 237401001
Почтовый адрес
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Местонахождение
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской, ул. Энгельса № 27,29
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Галич Виталий Николаевич, 8-86192-54328, most_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильных проездов по ул.Энгельса № 27, 29 в пгт Мостовской 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 114 364,91 ₽ | 4 114 364,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ