Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Мостовский район (отлов животных без владельцев и содержание животных без владельцев, включая услуги по стерилизации, учету, вакцинации и возврату на прежнее место его обитания)
Начальная цена1 081 432 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 407,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 071,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600004226000174
ИКЗ
263234201088723420100100400017500244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО МР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2374003346 - 237401001
Почтовый адрес
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Местонахождение
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, территория муниципального образования Мостовский район
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Галич Виталий Николаевич, 8-86192-54328, most_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 2 339,31 ₽ | 2 339,31 ₽ |
| 2 | Содержание животного без владельца (26 дней) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 5 477,13 ₽ | 5 477,13 ₽ |
| 3 | Стерилизация животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 3 384,37 ₽ | 3 384,37 ₽ |
| 4 | Вакцинация животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 693,3 ₽ | 693,3 ₽ |
| 5 | Учет (маркирование) животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 543,45 ₽ | 543,45 ₽ |
| 6 | Возврат животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, на прежнее место его обитания 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 878,15 ₽ | 878,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ