Поставка бензина автомобильного, дизельного топлива
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600004226000177
ИКЗ
263234201768123420100100160020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО МР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2374003346 - 237401001
Почтовый адрес
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Местонахождение
352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Скибина Юлия Вячеславовна, 8-86192-54328, most_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,88 ₽ | 77,88 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,34 ₽ | 83,34 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,64 ₽ | 91,64 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,64 ₽ | 91,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ