Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения.
Начальная цена441 124,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 056,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600005726000118
ИКЗ
263232700486423270100100020150000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МОБР"
ИНН-КПП
2363000664 - 236301001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 211
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Павловна, 8-86156-35163, zakupki_35163@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 179 Штука | 2 464,38 ₽ | 441 124,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ