Оказание услуг по подготовке макета, печати и распространению по дворам/почтовым ящикам жителей района газеты «Вестник администрации муниципального образования Брюховецкий муниципальный район Краснодарского края»
Начальная цена221 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 097 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600005726000119
ИКЗ
263232700486423270100100120040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МОБР"
ИНН-КПП
2363000664 - 236301001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Безадресная доставка и распространение по дворам/почтовым ящикам жителей Брюховецкого района.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Павловна, 8-86156-35163, zakupki_35163@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке макета, печати и распространению по дворам/почтовым ящикам жителей района газеты «Вестник администрации муниципального образования Брюховецкий район» 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 18 000 Штука | 12,33 ₽ | 221 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ