Поставка соли для промышленных целей

Электронный аукцион № 0818600005726000121 опубликован 29.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263232700972823270100100100010893244
Начальная цена700 299,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600005726000121
ИКЗ
263232700972823270100100100010893244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МОБР"

ИНН-КПП
2363000664 - 236301001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 6
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Белик Светлана Ивановна, 8-86156-35163, zakupki_35163@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
100 473,45 Килограмм6,97 ₽700 299,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы