Приобретение жилого помещения для последующего предоставления гражданам, относящимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договору найма жилого помещения специализированного жилищного фонда.

Запрос котировок в электронной форме № 0818600005726000138 опубликован 07.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263232700486423270100100290516810412
Начальная цена3 488 591 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 442,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 442,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818600005726000138
ИКЗ
263232700486423270100100290516810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МОБР"

ИНН-КПП
2363000664 - 236301001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Брюховецкий район или Тимашевский район или Каневской район или Староминской район или Приморско-Ахтарский район или Щербиновский район
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Павловна, 8-86156-35163, zakupki_35163@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для последующего предоставления гражданам, относящимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родите...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 488 591 ₽3 488 591 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы