Поставка накопителей данных внутренних

Запрос котировок в электронной форме № 0818600005726000145 опубликован 27.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263232700486423270100100020160000242
Начальная цена267 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818600005726000145
ИКЗ
263232700486423270100100020160000242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МОБР"

ИНН-КПП
2363000664 - 236301001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Романова Ирина Сергеевна, 8-86156-35163, zakupki_35163@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
25 Штука10 706 ₽267 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ