Поставка бензина и дизельного топлива в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0818600005726000148 опубликован 01.09.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263232701211023270100100210030000244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600005726000148
ИКЗ
263232701211023270100100210030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МОБР"

ИНН-КПП
2363000664 - 236301001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Список населенных пунктов по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в которых обязательно наличие АЗС: ст. Брюховецкая, г. Сочи, г. Анапа, г. Армавир, с. Белая Глина, г. Горячий Ключ, г. Ейск, ст. Ленинградская, г. Новороссийск, Павловский район, Северский район, Темрюкский район, г. Тихорецк, Туапсинский район, г. Краснодар, г. Майкоп, г. Усть-Лабинск
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Романова Ирина Сергеевна, 8-86156-35163, zakupki_35163@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр87,65 ₽87,65 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр96,52 ₽96,52 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,06 ₽88,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ