Оказание услуг по приведению несанкционированных мест накопления иных отходов в надлежащее санитарное состояние путем выполнения работ по измельчению веток рубильной машиной и вывоза щепы

Запрос котировок в электронной форме № 0818600005726000149 опубликован 03.09.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263232700486423270100100190028129244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818600005726000149
ИКЗ
263232700486423270100100190028129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МОБР"

ИНН-КПП
2363000664 - 236301001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ ТИМОФЕЕВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(по заявке заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Павловна, 8-86156-35163, zakupki_35163@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приведению несанкционированных мест накопления иных отходов в надлежащее санитарное состояние путем выполнения работ по измельчению веток рубильной машиной и вывоза щепы
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр2 333,33 ₽2 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ