Ремонт автомобильной дороги по ул. Кирпичной от ул. Выгонной до ул. Лесной в ст. Попутной
Начальная цена1 557 828,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 789,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 782,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 77 891,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600006126000043
ИКЗ
263234501035623450100100100014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И УСЛУГ"
ИНН-КПП
2372024277 - 237201001
Почтовый адрес
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 58
Местонахождение
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Скаделова Кристина Михайловна, 8-928-8823350, otdzakupok2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Кирпичной от ул. Выгонной до ул. Лесной в ст. Попутной 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 557 828,72 ₽ | 1 557 828,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ