Устройство тротуара вблизи объекта:"Благоустройство общественной территории, находящейся по адресу: Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Выселки, улица Солнечная, 1В (на участке от улицы Солнечная до улицы Весенняя в ст-це Выселки Выселковского района)"
Начальная цена1 153 589,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 535,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 679,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 153,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600009726000003
ИКЗ
263236001235823600100100060014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"
ИНН-КПП
2360012358 - 236001001
Почтовый адрес
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 39
Местонахождение
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется Подрядчиком по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, Выселковское сельское поселение, станица Выселки (на участке от улицы Солнечная до улицы Весенняя)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Миронов Михаил Сергеевич, 8-86157-73241, admvsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара вблизи объекта: "Благоустройство общественной территории, находящейся по адресу: Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Выселки, улица Солнечная, 1В (на участке от улицы Солнечная до улицы Вес... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 153 589,91 ₽ | 1 153 589,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ