Услуги по проведению медицинских осмотров лиц, занимающихся физической культурой и спортом
Начальная цена1 555 081,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 550,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 508,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600012226000197
ИКЗ
263236000024023600100100170010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360013231 - 236001001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
353020, Краснодарский край, Новопокровский м.р-н, с.п. Новопокровское, ст-ца Новопокровская, пер. Комсомольский, 32
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Новосельцева Августа Яковлевна, 8-918-2327443, sluchbazakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр лиц, занимающихся спортом на этапе начальной подготовки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 280 Человек | 1 900 ₽ | 532 000 ₽ |
| 2 | Углубленное медицинское обследование лиц, занимающихся спортом на тренировочном этапе, (спортсмены младше 15 лет (девочки, мальчики) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 7 533,33 ₽ | 143 133,27 ₽ |
| 3 | Углубленное медицинское обследование лиц, занимающихся спортом на тренировочном этапе, (спортсмены c 15 лет до 17 лет включительно (девочки)) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 7 833,33 ₽ | 148 833,27 ₽ |
| 4 | Углубленное медицинское обследование лиц, занимающихся спортом на тренировочном этапе, (спортсмены 18 лет и старше (женщины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 7 833,33 ₽ | 62 666,64 ₽ |
| 5 | Углубленное медицинское обследование лиц, занимающихся спортом на тренировочном этапе, (спортсмены c 15 лет до 17 лет включительно (мальчики)) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 45 Человек | 7 833,33 ₽ | 352 499,85 ₽ |
| 6 | Углубленное медицинское обследование лиц, занимающихся спортом на тренировочном этапе, (спортсмены 18 лет и старше (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 7 833,33 ₽ | 203 666,58 ₽ |
| 7 | Углубленное медицинское обследование лиц, занимающихся спортом на этапе спортивного совершенствования 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 8 333,33 ₽ | 49 999,98 ₽ |
| 8 | Углубленное медицинское обследование лиц, занимающихся спортом в спортивно-оздоровительной группе. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 9 | Нагрузочное тестирование на начальном этапе подготовки: проба Летунова или Проба Руфье (30 приседаний за 45 сек.) (в зависимости от вида спорта) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 266 Человек | 227 ₽ | 60 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ