Приобретение ГСМ по топливным картам на август 2026 года
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818600012226000198
ИКЗ
263236000841823600100100180020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360013231 - 236001001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация; Республика Адыгея; Краснодарский край: Новопокровский район, согласно Списку АЗС, производящих прием Карт, в соответствии с приложением, являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта (Приложение № 2)); - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и Республики Адыгея с расположением АЗС друг от друга не более 120 км, согласно Списку АЗС, производящих прием Карт, в соответствии с приложением являющемуся неотъемлемой частью настоящего Контракта (Приложение № 2) - в Федеральных округах Российской Федерации: Центральный, Северо-Западный, Южный, Приволжский, Северо-Кавказский
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Степанян Тереза Георгиевна, 8-86149-70039, sluchbazakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,58 ₽ | 75,58 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,59 ₽ | 85,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ