Услуги по организации горячего питания обучающихся в сентябре-декабре 2026 года
Начальная цена7 704 124,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 041,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 206,24 ₽
44-ФЗ
Документы
МБОУ СОШ №6 НМКЦ.xlsМБОУ СОШ №7 НМКЦ.xlsМБОУ СОШ №10 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).xlsМБОУ СОШ №10 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №6 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №7 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №10 Описание объекта закупки (2).docxМБОУ СОШ № 6 Описание объекта закупки (1).docxМБОУ СОШ №7 Описание объекта закупки (2).docxЗаявка на участие в аукционе_с 20.01.2026 постановление 2571 п.33.docxСписок заказчиков.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600012226000200
ИКЗ
263234401263223440100100250015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360013231 - 236001001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
д 58
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Новосельцева Августа Яковлевна, 8-918-2327443, sluchbazakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и обеспечение бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях 2-я смена (обед+полдник) 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Обеспечение одноразовым бесплатным питанием учащихся из многодетных семей (за исключение обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и дете... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 3 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях (1-я смена - завтрак) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 144,21 ₽ | 144,21 ₽ |
| 4 | Организация и обеспечение бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях (завтрак+обед) 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 5 | Услуги по приготовлению пищи 1-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 60,2 ₽ | 60,2 ₽ |
| 6 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях (2-я смена - обед) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 144,21 ₽ | 144,21 ₽ |
| 7 | Организация бесплатного одноразового питания для обучающихся – детей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, семей военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, добровольцев, лиц, проходящих слу... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 8 | Организация бесплатного одноразового питания для обучающихся – детей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, семей военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, добровольцев, лиц, проходящих слу... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 9 | Организация и обеспечение бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях (1-я смена - обед) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 10 | Организация и обеспечение бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях (2-я смена - полдник) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 11 | Обеспечение одноразовым бесплатным питанием учащихся из многодетных семей (за исключение обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и дете... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 97 ₽ | 97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ