Услуги по организации горячего питания обучающихся в сентябре-декабре 2026 года
Начальная цена18 821 670,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 188 216,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 941 083,51 ₽
44-ФЗ
Документы
МБОУ ООШ № 12 НМКЦ питание.xlsМБОУ_СОШ_№11 НМКЦ_питание.xlsxМБОУ СОШ №9 НМЦК питание.xlsМБОУ СОШ №2 НМКЦ питание сентябрь-декабрь 2026.xlsМБОУ СОШ № 3 НМКЦ питание.xlsМБОУ СОШ №17 НМКЦ питание.xlsМБОУ СОШ № 4 НМКЦ питание.xlsМБОУ СОШ №5 НМКЦ питание.xlsМБОУ СОШ № 16 НМКЦ питание.xlsМБОУ СОШ № 15 НМКЦ питание.xlsМБОУ СОШ № 20 НМКЦ питание.xlsМБОУ СОШ № 13 НМКЦ питание.xlsМБОУ СОШ №11 Проект_контракта.docxМБОУ СОШ №17 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №13 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №16 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №15 Проект контракта.docxМБОУ ООШ №12 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №9 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №5 Проект контракта.docxМБОУ СОШ № 4 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №3 проект контракта.docxМБОУ СОШ №20 Проект контракта.docxМБОУ СОШ №2 Проект контракта.docxМБОУ СОШ № 20 Описание объекта закупки.docxМБОУ СОШ №17 Описание объекта закупки (2).docxМБОУ СОШ № 15 Описание объекта закупки (1).docxМБОУ СОШ №9 Описание объекта закупки (6).docxМБОУ СОШ № 4 Описание объекта закупки (1).docxМБОУ СОШ №5 Описание объекта закупки (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600012226000201
ИКЗ
263234401245623440100100190015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360013231 - 236001001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 46а
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Резвова Ксения Михайловна, 8-86149-70039, sluchbazakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях (завтрак) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 144,21 ₽ | 144,21 ₽ |
| 2 | Обеспечение одноразовым бесплатным питанием учащихся из многодетных семей (за исключение обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и дете... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 3 | Организация бесплатного одноразового питания для обучающихся – детей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, семей военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, добровольцев, лиц, проходящих слу... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 4 | Услуги по приготовлению пищи 1-9 классов/1-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 60,2 ₽ | 60,2 ₽ |
| 5 | Организация и обеспечение бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях (обед) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 6 | Организация и обеспечение бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях (завтрак+обед) 5-9 классов/5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 180 ₽ | 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ