Финансовые услуги по предоставлению кредита администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района в форме возобновляемой кредитной линии
Начальная цена437 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600012226000202
ИКЗ
263234401392523440100100090016419730
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360013231 - 236001001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Новопокровский район, поселок Новопокровский, ул. Ленина, 16а.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Степанян Тереза Георгиевна, 8-86149-70039, sluchbazakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 437 500 ₽ | 437 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ