Оказание услуг по выносу в натуру характерных точек границ земельных участков и (или) обозначение характерных точек границ мест размещения некапитальных и (или) капитальных объектов на кадастровом плане территории
Начальная цена335 515,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 775,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600012226000203
ИКЗ
263234400932623440100100190017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360013231 - 236001001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Резвова Ксения Михайловна, 8-86149-70039, sluchbazakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выносу в натуру характерных точек границ земельных участков 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 120 Штука | 1 268,42 ₽ | 152 210,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обозначению характерных точек границ мест размещения некапитальных объектов на кадастровом плане территории 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 10 Штука | 9 165,25 ₽ | 91 652,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обозначению характерных точек границ места размещения капитальных объектов на кадастровом плане территории 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 10 Штука | 9 165,25 ₽ | 91 652,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ