Услуги физической охраны в период с 24.08.2026 по 15.09.2026 года
Начальная цена183 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818600012226000204
ИКЗ
263234401272023440100100110018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360013231 - 236001001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Резвова Ксения Михайловна, 8-86149-70039, sluchbazakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 732 Человеко-час | 250 ₽ | 183 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ