Услуги физической охраны
Начальная цена138 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818600012226000206
ИКЗ
263236000092323600100100120018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360013231 - 236001001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
353020, Краснодарский край, Новопокровский район, станица Новопокровская, ул. Ленина, 119
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Резвова Ксения Михайловна, 8-86149-70039, sluchbazakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 552 Человеко-час | 250 ₽ | 138 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ