Услуги по акарицидной обработке и дезинсекции (противокомарийной обработки) открытой территории
Начальная цена222 795,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 279,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (38).xlsxАдмин Покр сп Обоснование НМЦК.xlsxОбоснование НМЦК (38).xlsxОбоснование НМЦК (38).xlsxАдмин Покр сп ПК.docxПроект контракта акарицидная обработка.docxПроект контракта акарицидная обработка.docxПроект контракта акарицидная обработка.docxОписание объекта закупки.docxАдмин Покр сп ООЗ 1.docxОписание объекта закупки.rarОписание объекта закупки Администрация.rarЗаявка на участие в аукционе_п. 1 ч.1 ст 31 акарицидная обработка.docxсписок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818600012226000209
ИКЗ
263234401384423440100100090018129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360013231 - 236001001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Кавказская, ул. Крымская, ул. Кирпичная, ул. Крылова, ул. Фрунзе, ул. Пушкина, ул. Ленина Парк им. Мезенцева
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Резвова Ксения Михайловна, 8-86149-70039, sluchbazakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акарицидная обработка 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 346 Квадратный метр | 6,67 ₽ | 109 027,82 ₽ |
| 2 | Дезинсекции (противокомарийная обработка) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 346 Квадратный метр | 6,96 ₽ | 113 768,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ