Приобретение светильников наружного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0818600012926000050 опубликован 21.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263236102162023610100100100022740244
Начальная цена309 833,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818600012926000050
ИКЗ
263236102162023610100100100022740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ"

ИНН-КПП
2371003845 - 237101001
Почтовый адрес
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 179, ПОМЕЩ. 19
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 179, ПОМЕЩ. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Руденко Виолетта Борисовна, 8-86145-70253, mkucmzlen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник наружного освещения
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
55 Штука5 633,33 ₽309 833,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы