Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Гимназия №8)

Запрос цен № 0818600018026000121 опубликован 31.08.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0818600018026000121
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕСУРСНО-ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2366045906 - 236601001
ОГРН
1232300073906

Место поставки и контакты

Место поставки
Места поставки – адрес грузополучателя: Краснодарский край, город Сочи, район Хостинский внутригородской, улица Ясногорская, дом 16/10. Поставщик осуществляет поставку товара собственными силами и средствами, а также проводит следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий; осуществляет подъем (занос) товара; проверяет функционирование каждой единицы товара; проводит инструктаж; осуществляет вывоз мусора.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Школьная Любовь Викторовна, 8-862-2647206, kontrol.24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метеостанция школьная
2 Набор--
2
Набор для демонстрации магнитных полей
1 Штука--
3
Комплект лабораторного оборудования для изучения электрических зарядов, электростатического взаимодействия и полей
1 Штука--
4
Комплект лабораторного оборудования для изучения электрических зарядов, электростатического взаимодействия и полей
1 Штука--
5
Наборы для экспериментирования
48 Штука--
6
Наборы для экспериментирования
1 Штука--
7
Игровые наборы, для детей младшего школьного возраста по знакомству с окружающим миром
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
12 Штука--
8
Прибор для демонстрации теплопроводных тел
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
9
Комплект для проведения исследований окружающей среды
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика: запрос котировок в электронной форме Тип ограничений согласно ПП № 1875 от 23.12.2024г: Ограничение. Преимущество: в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ (СМП, СОНКО). Аванс: не предусмотрен Размер обеспечения заявки 1 % от начальной максимальной цены контракта

Порядок оплаты: Оплата поставленного товара производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счёт Поставщика.

Обеспечение контракта: 5% от цены Контракта

Гарантия: Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Срок действия гарантии поставщика не может быть менее срока действия гарантии производителя

Поставка: Места поставки – адрес грузополучателя: Краснодарский край, город Сочи, район Хостинский внутригородской, улица Ясногорская, дом 16/10. Поставщик осуществляет поставку товара собственными силами и средствами, а также проводит следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий; осуществляет подъем (занос) товара; проверяет функционирование каждой единицы товара; проводит инструктаж; осуществляет вывоз мусора.

Дополнительно: Дополнительно сообщаем, что проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика и поставщика. Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у «Заказчика», направившего запрос, и у «Организации», предоставившей ценовое предложение. При предоставление коммерческого предложения просим указать торговое наименование товара, страну происхождения, наименование производителя При заполнении характеристик необходимо указать «конкретные» характеристики предлагаемого к поставке товара