Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Гимназия №8)

Запрос цен № 0818600018026000124 опубликован 03.09.2026, 18:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0818600018026000124
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕСУРСНО-ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2366045906 - 236601001
ОГРН
1232300073906

Место поставки и контакты

Место поставки
Места поставки – адрес грузополучателя: Краснодарский край, город Сочи, район Хостинский внутригородской, улица Ясногорская, дом 16/10. Поставщик осуществляет поставку товара собственными силами и средствами, а также проводит следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий; осуществляет подъем (занос) товара; осуществляет сборку/установку; проверяет функционирование каждой единицы товара; проводит инструктаж; осуществляет вывоз мусора. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в место доставки с даты заключения контракта до 15.10.2026 г.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Школьная Любовь Викторовна, 8-862-2647206, kontrol.24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютеризированный комплекс для проведения демонстрационных и лабораторных работ по естествознанию
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика: запрос котировок в электронной форме Тип ограничений согласно ПП № 1875 от 23.12.2024г: Ограничение. Преимущество: в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ (СМП, СОНКО). Аванс: не предусмотрен Размер обеспечения заявки 1 % от начальной максимальной цены контракта

Порядок оплаты: Оплата поставленного товара производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счёт Поставщика.

Обеспечение контракта: 5% от цены Контракта

Гарантия: Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Срок действия гарантии поставщика не может быть менее срока действия гарантии производителя

Поставка: Места поставки – адрес грузополучателя: Краснодарский край, город Сочи, район Хостинский внутригородской, улица Ясногорская, дом 16/10. Поставщик осуществляет поставку товара собственными силами и средствами, а также проводит следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий; осуществляет подъем (занос) товара; осуществляет сборку/установку; проверяет функционирование каждой единицы товара; проводит инструктаж; осуществляет вывоз мусора. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в место доставки с даты заключения контракта до 15.10.2026 г.

Дополнительно: Дополнительно сообщаем, что проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика и поставщика. Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у «Заказчика», направившего запрос, и у «Организации», предоставившей ценовое предложение. При предоставление коммерческого предложения просим указать торговое наименование товара, страну происхождения, наименование производителя При заполнении характеристик необходимо указать «конкретные» характеристики предлагаемого к поставке товара