Предоставление неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена142 978,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 297,81 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_-Сканер-ВС--и-Astra-Linux-special-Edition+Приложение № 2 к проекту контракта (описание объекта закупки) Техническое задание ПО+Проект Контракта 24а26 Астра и сканер вс+Приложение № 2 к проекту контракта (описание объекта закупки) Техническое задание ПО++Извещение о проведении закупки(требования к заявке)+
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819100000826000016
ИКЗ
261246612495024660100100350036201242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2466124950 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, ул Дубровинского, дом 54А
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Дубровинского ул, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчаков Николай Валерьевич, 7-3912-222460, kurchakov_nv@mse24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение: Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архи... 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 64 559,67 ₽ | 64 559,67 ₽ |
| 2 | Передача неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение: Средство анализа защищенности «Сканер-ВС». НПЕШ.00606-01. Лицензия на 32 IP адреса на 1 год (рег. № 231) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 78 418,45 ₽ | 78 418,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ