Бензин автомобильный
Начальная цена32 316 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 615,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819100001026000032
ИКЗ
261244701221824470100100340050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2447012218 - 244701001
Почтовый адрес
663181, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 11
Местонахождение
663181, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Лоскутникова Катифа Темерхановна, 7-39195-27120, loskutnikova_kt@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 400 Литр; кубический дециметр | 80,79 ₽ | 32 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ