Овощи свежие в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена824 778,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 238,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819100001026000033
ИКЗ
261244701221824470100112340030000223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2447012218 - 244701001
Почтовый адрес
663181, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 11
Местонахождение
663181, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тищенко Надежда Николаевна, 7-39195-27120, tishenko_t2@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 813 Килограмм | 50 ₽ | 40 650 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 813 Килограмм | 46 ₽ | 37 398 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 015 Килограмм | 50,33 ₽ | 51 084,95 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 15 232 Килограмм | 45,67 ₽ | 695 645,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)