Поставка расходных материалов для монтажа волоконно-оптических линий связи не относящегося к сфере ИКТ
Начальная цена756 564 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 656,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819100001126000027
ИКЗ
261245300759024640100100290010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2453007590 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 9Б/4
Местонахождение
Российская Федерация, 660121, Красноярский край, Красноярск г, Парашютная ул, ЗД. 9Б/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязуется передать Государственному заказчику качественный товар, предусмотренный предметом Контракта, одной партией в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента заключения контракта. Поставка товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика по адресу: 660121 г. Красноярск, ул. Парашютная, 9 «Б», стр. 4, в рабочие дни (пн. - пт. с 8.15 до 17.15, перерыв с 12.30 до 13.30).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ившин Александр Романович, 7-391-2678508, cito-video@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конвертер оптический 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 120 Штука | 2 617,67 ₽ | 314 120,4 ₽ |
| 2 | Оптический кросс 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 30 Штука | 3 238,67 ₽ | 97 160,1 ₽ |
| 3 | Патчкорд оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 50 Штука | 555,33 ₽ | 27 766,5 ₽ |
| 4 | Оптический кросс 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 50 Штука | 1 940 ₽ | 97 000 ₽ |
| 5 | Модуль оптический 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 60 Штука | 1 381,67 ₽ | 82 900,2 ₽ |
| 6 | Модуль оптический 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 60 Штука | 1 153,67 ₽ | 69 220,2 ₽ |
| 7 | Патчкорд оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 30 Штука | 478 ₽ | 14 340 ₽ |
| 8 | Патчкорд оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 50 Штука | 592,33 ₽ | 29 616,5 ₽ |
| 9 | Патчкорд оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 30 Штука | 814,67 ₽ | 24 440,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ